Назад

Главное событие мотоиндустриии - выставка «МотоВесна 2023»

6 апреля 2023

Который год выставка становится местом встречи производителей, дистрибьютеров, дизайнеров, и других специалистов отрасли.

Любителей драйва и скорости ждали три огромных зала с техникой для активного отдыха: мотоциклы, квадроциклы, багги, кастомная техника, экипировка и многое другое…

В этом году стенд "ВЕЛОМОТОРС" под своим крылом объединил несколько компаний, что позволило каждому посетителю для себя найти что-то интересное!

Главным событием стала презентация квадроцикла STELS GUEPARD 1000 и обновленная линейка STELS GUEPARD 2.0. Ценители OFF-RAOD пристально рассматривали обновленные квадроциклы, заглядывали снизу и сверху, измеряли рулеткой, сравнивали изменения с техникой прошлых лет, обсуждали и спорили, но все единогласны - что продукция российского бренда STELS давно зарекомендовала себя, как надежной и качественной техники.

В зоне SEGWAY, как всегда был в центре внимания SSV Villain SX10 – никто не ушел со стенда без фото в качестве райдера эффектного спортивного багги.

Каждый зарегистрировавшийся гость стенда, получал полезные подарки от компании, а самые удачливые гости выигрывали в лотереях и получали футболки и бейсболки с мерч компании и всё это происходило под бойкие треки ди-джея, который создавал атмосферу праздника!

За три дня выставку «МотоВесна 2023» посетило более 60 000 человек - море эмоций получили участники и посетители выставки, встречи с давними друзьями и новые знакомства – это было значимое событие для людей, влюбленных в активный образ жизни!

Благодарим всех посетителей за признательность и внимание к технике нашей компании. До скорых встреч!